Войти в почту

Съемки «Сватов-7» растянулись уже на четыре года: Олеся Железняк о непростой судьбе сериала

На фанатской страничке звезд сериала «Сваты» в Instagram появился фрагмент интервью с актрисой Олесей Железняк, которая в картине сыграла одну из главных ролей. В беседе с Вячеславом Манучаровым она не так давно рассказала о работе над седьмыми «Сватами».

Съемки «Сватов-7» растянулись уже на четыре года: Олеся Железняк о непростой судьбе сериала
© Teleprogramma.pro

«На Украину нельзя было въезжать. Мы сняли какую-то часть. Какие-то несколько серий. Потом все прикрыли. Потом спустя два года доснимали в Белоруссии. Но не досняли. В феврале снимали кусочки. Должны были доснять летом. Оставалось всего четыре серии. Планировали управиться за два месяца – июль и август. Началась пандемия. Это судьба».

Олеся Железняк Как сказала Железняк, во время работы было много смешных сцен. «Это называется: вышла девушка и зашла бабушка. Получается, что седьмая часть «Сватов» снимается уже года четыре. Должны доснять летом», - заметила актриса. больше по теме

Федор Добронравов рассказал, при каком условии «Сваты-7» будут досняты в 2021 годуКак отметил актер, сегодня из-за пандемии что-то предсказывать очень сложно.

Напомним, что нынешним летом, если не случится новых препятствий и казусов, седьмые «Сваты» должны быть наконец-то досняты. На экраны же с большей долей вероятности они выйдут в 2022 году. Смотрите также: