Войти в почту

В Дзержинске состоялся праздничный концерт «Весна и женщины прекрасны»

В дзержинском Дворце культуры химиков состоялся концерт «Весна и женщины прекрасны», посвященный Международному женскому дню.

В Дзержинске состоялся праздничный концерт «Весна и женщины прекрасны»
© runews24.ru

На праздничное мероприятие представители ветеранских организаций, территориальных общественных самоуправлений, учреждений здравоохранения и социальной сферы.

В преддверии праздника женщин поздравили глава Дзержинска Иван Носков и председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин.

«Мы искренне восхищаемся вашей мудростью, вашими улыбками и той силой, которую вы проявляете порой наравне с мужчинами. От всех мужчин Дзержинска и от себя лично поздравляю вас с этим праздником и желаю солнечного весеннего настроения, здоровья и любви каждой из вас!», - сказал Иван Носков.

После этого состоялось вручение благодарственных писем и грамот сотрудницам дзержинских больниц за вклад в борьбу с коронавирусом, а также за самоотверженный труд и профессионализм при оказании помощи больным COVID-19.

Праздничный концерт открылся лазерным шоу и выступлением участника молодежного театра «Призма» Ивана Есина в сопровождении ансамбля эстрадно-классического танца «Прелюдия». После этого с сольным концертом выступил директор Дворца культуры химиков, композитора Евгений Кобылянский.

Фото: Администрация г.о. город Дзержинск