Войти в почту

Друзья и коллеги Меган Маркл встали на её защиту

На днях несколько сотрудников Кенсингтонского дворца обвинили Меган Маркл в издевательствах и «моральном насилии». Якобы герцогиня регулярно унижала персонал, вела себя «неподобающе» и даже уволила двух сотрудников. Отрывки из письма пресс-секретаря герцогов Сассекских, в которых говорилось об этих инцидентах, опубликовала газета Times. Букингемский дворец пообещал разобраться в ситуации и выяснить все детали. Однако друзья и знакомые Меган Маркл поспешили встать на её защиту. Многие публикуют в соцсетях совместные фотографии с герцогиней и пишут свои истории из жизни, связанные с ней. Мы собрали самые интересные.

Друзья и коллеги Меган Маркл встали на её защиту
© Mainstyle

Продюсер и автор Линдсей Рот

«Мег всегда была добра. Доброжелательность в её крови. Я говорю это на основании 22 лет очень близкой дружбы. Я лично видела, как она относится к своим друзьям, их семьям и коллегам. Если она едет с тобой на пассажирском сиденье, то при малейшем толчке выбросит вперед правую руку, потому что беспокоится за твою безопасность. Если у тебя есть конкретная цель, она поможет тебе достичь её и разделит все твои волнения. Если вы когда-нибудь будете иметь удовольствие встретиться с Мэг, вы увидите настоящего друга, которого мне повезло иметь. Она очень забавно смеётся, и она очень умная. Она оставалась собой, когда мы вместе учились в Северо-Западном университете, когда ходила по кастингам в Лос-Анджелесе, кода жила в Торонто на съёмках "Форс-Мажоров". Она была такой до того, как вы узнали, что она встречается с Гарри, и она была такой после. И даже когда она стала герцогиней Сассекской, она всё ещё без сомнения та самая Мег».

Актриса Янина Гаванкар

«Я знаю Меган уже 17 лет, — написала актриса, присутствовавшая на свадьбе Меган и принца Гарри. — Вот она какая: добрая, сильная, открытая. Она точно не тот человек, который будет издеваться над кем-то. ЛЮБОЙ из нас, кто её знает, чувствует одно и то же: мы рады, что она наконец нарушила молчание. Правда делает нас свободными».

Актриса Джамила Джамил

«Давайте просто разберёмся, — пишет звезда сериала "В лучшем мире" и знакомая Меган. — Дворец молчал об этих якобы "издевательствах" со стороны Меган в течение многих лет. И вот только теперь, за несколько дней до интервью, в котором она может выставить их не в лучшем свете, появляется эта информация. Если это то, что королевская семья спокойно делает с беременной женщиной публично, то можем ли мы представить, что тогда происходило за кулисами? Они кажутся испуганными. Её интервью еще даже не вышло в эфир. Что они скрывают? Они в панике».

Актриса Кришелл Стаус

«Я просто почитала некоторые комментарии под этой новостью на сайте и была по-настоящему шокирована, что люди так сильно её ненавидят. Я беспокоюсь о здравомыслии людей, которые могут так сильно ненавидеть кого-то, кого они не знают», — написала звезда сериала «Продажи с видом на закат».

Продюсер Джон Коуэн

«Возможно также, что герцогиня Сассекская — хороший человек, попавший в немыслимое окружение. Проработав с ней 3 года, я увидел тёплого, доброго, заботливого человека. Я ничего не знаю о её нынешнем положении, но вряд ли она получает от этого выгоду», — написал продюсер и сценарист «Форс-Мажоров»

Сценарист и продюсер Анджела Харви

«Я работал на съёмочной площадке в Торонто, когда Меган снималась в "Форс-Мажорах". Все сотрудники киногруппы, актёры и вообще весь персонал, которые также работали с ней, любили её. ЛЮБИЛИ. Я ни на милисекунду не поверю в этот рассказ об издевательствах».

Рэпер Chance

Хип-хоп исполнитель подтрунил над своими подписчиками в Твиттере: «Вы все начинаете злиться и выходить из себя каждый раз, когда кто-нибудь говорит хотя бы пару слов о герцогине Меган?»

Источник фото: Gettyimages; Twitter; Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН