Войти в почту

Яблоко от яблони: сын Шварценеггера поразил атлетичными формами

Сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна опубликовал в Пятницу в Instagram серию снимков обнаженного торса и поразил подписчиков невероятным сходством с отцом времен чемпионства по бодибилдингу.

Яблоко от яблони: сын Шварценеггера поразил атлетичными формами
© Мир24

23-летний парень, который пошел по стопам отца и работает над атлетичным телом, показал результаты тренировок и режима. Он принял пару поз и напомнил те, что когда-то на соревнованиях демонстрировал его отец – некогда чемпион по бодибилдингу. известный как «Австрийский дуб».

В 1970 году в возрасте 23 лет Арнольд Шварценегген стал самым молодым в истории обладателем титула «Мистер Олимпия» по бодибилдингу, но через десять лет ушел из спорта. Арни легально принимал стероиды, будучи молодым культуристом, и рассказывал об этом опыте ABC News десятилетия спустя, когда был губернатором Калифорнии.

«Я не жалею об этом, потому что в то время это было что-то новое, что появилось на рынке, и мы пошли к врачу и сделали это под наблюдением специалистов. Тогда это было нечто передовое, но если бы можно было вернуть время, я бы передумал», –говорил тогда Арни.

Культурист Джозеф не только строит тело, как когда-то его отец, но и готовится к первой актерской роли в научно-фантастической комедии под названием «Колесница».

«Я иду по стопам отца, потому что занимаюсь своим делом. Я занимаюсь актерством, потому что хочу. Так что это исключительно моя инициатива», – сказал будущий актер Daily Mail.

Ранее Арнольд Шварценеггер посвятил пост олимпийскому чемпиону Юрию Власову. Впервые голливудский актер, бывший губернатор Калифорнии встретился с советским тяжелоатлетом, когда ему было 14 лет, во время чемпионата мира по тяжелой атлетике в Вене.