Войти в почту

Актриса Макеева пришла на «Кто хочет стать миллионером?» с двумя котами

Актриса театра и кино Анастасия Макеева стала гостем передачи «Кто хочет стать миллионером?», где приняла участие совместно с блогером Натальей Давыдовой.

Актриса Макеева пришла на «Кто хочет стать миллионером?» с двумя котами
© Слово и Дело

Выпуск программы был приурочен ко Дню кошки в России, в связи с чем девушки пришли в студию со своими питомцами. Примечательно, что блогер на съемках появилась с одним котом, а артистка – сразу с двумя.

В начале программы участницы познакомили зрителей со своими любимцами. Давыдова рассказала, что ее кота породы мейн-кун зовут Расстегай.

«Котик в самом рассвете сил. Мужчина необыкновенной красоты, необыкновенного склада ума и характера. Я надеюсь, он нам сегодня поможет отвечать на вопросы», – заявила блогер.

Когда Анастасия Макеева начала представлять своих любимцев, оказалось, что в студию она пришла с двумя котами породы саванна. Один из них – Симба – мирно сидел на ее руках, другой – гулял по студии.

«Это потомок дикой африканской кошки сервал, мне он очень нравится тем, то он грациозен, он с характером, он безусловно считает, что он хозяин в нашей семье. Их у меня два – еще брат серебряного окраса по имени Спиридон. Иногда мы его еще называем Православный. И Симба – как в фильме «Король лев». Я люблю королей, ведь я – королева», – смеясь заявила Макеева.

Актриса Анастасия Макеева завоевала любовь зрителя не только своим актерским талантом, но и красотой. Она участвовала во многих конкурсах и рассказала, как ее обманули на показе, где в жюри сидел Иосиф Кобзон.