Войти в почту

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова подрабатывала таксистом, чтобы выплатить ипотеку

Актриса призналась, что ей было очень тяжело, но она шла к намеченной цели и готова была для этого на любые поступки.

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова подрабатывала таксистом, чтобы выплатить ипотеку
© Клео.Ру

Актриса, запомнившаяся ярким исполнением роли в сериале «Интерны», поочередно купила в кредит три квартиры. По ее словам, самой сложной оказалась ситуация, когда ей пришлось отдавать долг за первый объект недвижимости. Актриса оформила его незадолго до того, как начался финансовый кризис 2008 года.

Светлана рассказала, что ей удалось накопить значительную сумму, полученную от гонораров за участие в сериале «Солдаты». На тот момент у нее скопилось 250 тысяч рублей, и она задумывалась о том, чтобы купить машину. Однако друзья посоветовали ей вложить деньги более выгодно: взять ипотеку.

Пермякова приняла решение потратить средства на первый взнос за квартиру. При этом кредит она взяла в долларах. Вскоре ей пришлось столкнуться с кризисом 2008 года. Съемки в сериале «Солдаты» на тот момент закончились, а нового проекта у артистки не было. Чтобы погасить очередной взнос, ей пришлось продать автомобиль. После женщина начала подрабатывать таксистом в своем районе, чтобы обеспечить себе заработки.

Когда Светлана начала сниматься в «Интернах», она приобрела вторую квартиру в Люберцах, снова взяв для этого ипотеку. После она продала два имеющихся у нее объекта недвижимости и купила квартиру, расположенную в самом центре Москвы с видом на Кремль. Актриса опять оформила ипотеку. По ее словам, кризис в работе создает определенные трудности, но она намерена стойко преодолеть их.

Напомним, что артистка находится в отношениях с мужчиной, который значительно моложе ее по возрасту. От избранника у нее родилась дочка Варвара, но регистрировать брак Пермякова не намерена.

yt_ss_button