Войти в почту

Михаил Боярский рассказал, как оригинально поздравлял женщин с 8 марта в СССР

Актер Михаил Боярский рассказал об одном самом запомнившемся поздравлении для женщин в честь 8 Марта – стриптизе в театре имени Ленсовета.

Михаил Боярский рассказал, как оригинально поздравлял женщин с 8 марта в СССР
© Слово и Дело

Из года в год артист вместе с коллегой Сергеем Мигицко придумывали различные сценки, чтобы поднять настроение зрительницам накануне праздника. Испробовав все возможные задумки, однажды актеры превзошли самих себя.

«Как-то мы сидели и думали, что бы такого сделать, и решили раздеться, то есть подарить стриптиз. Долго думали и поняли, что это всех потрясет. Такого ни в театре, ни в кино не было», – рассказал актер в эфире Первого канала.

Примечательно, что Боярский и Мигицко даже получили разрешение у художественного руководителя театра. Тот одобрил задумку подопечных, но с одним условием.

«Хорошо, только скотчем замотайте все», – сказал он.

Боярский и Мигицко решили появиться на сцене так, чтобы никто ничего не заметил. Актеры заявили зрителю, что покажут им отрывок из фильма, в котором они якобы снимаются.

«Вдвоем с Сережей мы голые за секунды три под музыку пробежали по залу и промахнули на сцену. Возникла пауза, но потом все женщины от 80 до 15 в театре завизжали и кричали «бис», – вспомнил Боярский.

Артистам перед таким необычным поздравлением для женщин пришлось предупредить своих жен о задуманном. Женщины во время номера наблюдали за всем за кулисами.