Войти в почту

Обиженная на жюри Азиза назвала победителя шоу «Маска»

На днях 56-летнюю певицу Азизу раскрыли под маской Пингвина в шоу на НТВ. Артистка, как поняли зрители, обиделась на жюри и даже не стала исполнять песню на бис. Звезда также предположила, кто станет победителем проекта «Маска».

Обиженная на жюри Азиза назвала победителя шоу «Маска»
© Клео.Ру

Певица Азиза третьей покинула телепроект «Маска» на НТВ. Она скрывалась в костюме Пингвина. Члены жюри, председателем которого является Филипп Киркоров, практически единогласно решили, что под маской находится Анита Цой. Однако они сильно удивились, когда увидели Азизу. Сильным потрясением это стало для Филиппа Киркорова. Он схватился за голову и стал просить прощения у звезды. Все зрители замерли, увидев выражение лица певицы.

Азиза, по мнению поклонников шоу, повела себя некорректно. Она стояла на сцене с мрачным лицом и молчала. Артистка лишь ответила на вопрос Регины Тодоренко, заявив, что в яйце, которое певица носила с собой, скрывалось ее желание победить в шоу «Маска». Азиза коротко произнесла слова благодарности и покинула сцену со слезами на глазах, не став исполнять песню на бис. Фанаты посчитали, что звезда обиделась на членов жюри. Они назвали ее поведение «детсадовским».

Певица потом дала интервью, в котором описала свои эмоции. Азиза рассказала, как ее поддержали поклонники. Они уверены, что с уходом артистки проект лишился своей главной звезды. Азиза также рассказала, как Филипп Киркоров много раз просил у нее прощения не только в эфире шоу, но и после шокирующего выпуска.

«Начал писать сообщения, мол, почему я ему ничего не сказала. Но что бы это изменило! Понимает, что шоу потеряет яркие краски в лице Пингвина и да, он не простит себе этого», – заявила артистка.

Азиза после своего ухода решила поделиться мыслями о потенциальном победителе шоу. Певица считает, что им должен стать человек, выступающий под маской Змеи. У Азизы есть предположение, кто скрывается в костюме, но делиться им она пока не стала. Члены жюри ранее высказывались, что в Змее может быть певица Юлия Паршута или юмористка Екатерина Варнава.