Войти в почту

«Я не представлял, как он встанет и пойдет вообще»: Николаев рассказал о тяжелой болезни Крутого

Композитор Игорь Николаев в интервью телеканалу ТВЦ рассказал, как его близкий друг и коллега Игорь Крутой поборол тяжелый недуг. Как отметил Николаев, в его репертуаре есть песня «Мой друг». Она написана в соавторстве с Крутым после его тяжелейшей операции по удалению новообразования в поджелудочной железе. Если бы в свое время Крутому вовремя не оказали квалифицированную помощь, то он мог просто умереть. Игорь Крутой. Фото: Globallookpress.com Николаев вспомнил, что после операции Крутой выглядел не лучшим образом. Начались осложнения. Композитор сильно похудел и мог с трудом передвигаться. Однажды Николаев взял друга за руку и повел к пианино.

«Я не представлял, как он встанет и пойдет вообще»: Николаев рассказал о тяжелой болезни Крутого
© Teleprogramma.pro

«Когда он сказал: «Пойдем, я тебе покажу мелодию». Я не представлял, как он встанет и пойдет вообще. И когда мы дошли со всеми этими трубками, которые торчали из его тела, и он сел, сыграл мелодию».

Игорь Николаев больше по теме

«Жизнь подарила мне настоящих друзей»: Крутой показал, как Аллегрова выглядела без парикаКомпозитор опубликовал видео с песней «Двое» в исполнении своей давней подруги.

Напомним, что Игорь Крутой много лет живет в США. Известно, что в 2017 году ему снова понадобилась помощь врачей. Композитору сделали операцию. Смотрите также: