Войти в почту

Дочь «дальнобойщика» Гостюхина вышла замуж за темнокожего музыканта

Внебрачная дочь актера Владимира Гостюхина эмигрировала в США и вышла замуж за афроамериканца, сообщает "Экспресс газета".

Дочь «дальнобойщика» Гостюхина вышла замуж за темнокожего музыканта
© Экспресс газета

Напомним, что о существовании дочери Александры звезда сериала «Дальнобойщики» Владимир Гостюхин узнал только когда ей исполнилось 14 лет. Девочку родила журналистка Татьяна Горбачева, с которой актер познакомился в период сложных отношений со своей третьей женой Светланой - Горбачева пришла брать у него интервью, которое, в итоге закончилось мимолетным романом. Появившаяся тогда на свет Александра носит фамилию матери - Горбачева.

Поначалу Гостюхин не поверил в то, что Ася - его дочь, но все сомнения развеялись, когда он взглянул на девочку. Александра, по словам актера, оказалась очень похожа на его бабушку.

Девушка пошла по стопам матери, окончила журфак МГУ, однако, после института увлеклась музыкой и стала диджеем под псевдонимом DJ Sandra. На очередной вечеринке она познакомилась с американским диджеем Сахира Умара, закрутила с ним роман и уехала в США. Теперь дочь легендарного «дальнобойщика» живет в Нью-Йорке на съемной квартире и ведет общий со своим популярным возлюбленным музыкальный проект. Известно, что Сахир Умара - мусульманин.

«Дочь ничего не просит. Ей ничего не надо. Никакой финансовой помощи. Наверное, она единственный человек, который ничего не требует от меня из ближайших родственников», — сказал Гостюхин в одном из интервью.

Некоторые СМИ сообщали, что Александра временами приезжает в Москву, но со своим известным отцом видится нечасто.