Войти в почту

«Галилео» вернется на СТС с новым ведущим и голосом «Кураж-Бамбея»

В конце марта научно-популярное шоу «Галилео» вернется на канал СТС с новым ведущим. Владимира Маркони заменил блогер-изобретатель из YouTube Даня Крастер. Но настоящим подарком для фанатов веселой науки станет голос «Кураж-Бамбея», который полюбился зрителям в русском дубляже «Теории большого взрыва» и других комедийных сериалов. «Галилео — отличный пример того, как можно совместить развлекательную составляющую с научными, техническими и малоизвестными фактами и получить порцию хорошего настроения вместе с новыми знаниями», - говорит Денис Колесников, он же «Кураж-Бамбей». больше по теме

«Галилео» вернется на СТС с новым ведущим и голосом «Кураж-Бамбея»
© Teleprogramma.pro

Всю жизнь готовили неправильно: делаем хот-доги по рецепту шеф-повара СТСАлександр Белькович предложил добавить в булку соус карри.

Выход второго сезона обновленной передачи приурочен к началу весенних каникул, что позволит старшеклассникам закрепить пройденную программу в легкой развлекательной форме. «Мы собрали лучшее, что есть в научпопе — как российском, так и западном. Получилось больше тридцати экспериментов из области химии, физики и биологии», — интригует ютубер Даня Крастер. Еще одно новшество программы - анимационные ролики, также рассказывающие о культурных и технологических достижениях человечества. Не пропустите новый формат «Галилео» - с 22 марта (с понедельника по четверг) в 14:00 на канале СТС. Смотрите также: