Войти в почту

«Весь разбитый»: Александр Домогаров рассказал о здоровье

Еще год назад, увидев, как актер изменился внешне, поклонники заговорили о проблемах со здоровьем у мужчины. Домогаров долго это не комментировал, а на днях подтвердил, что состояние организма и правда подводит.

«Весь разбитый»: Александр Домогаров рассказал о здоровье
© Клео.Ру

Александр Домогаров на протяжении многих лет входил в списки самых желанных и привлекательных артистов России. Многие зрители его любили, причем не только за привлекательную внешность. Они ценили прекрасное умение перевоплощаться и передавать характер героя.

Актер по-прежнему снимается, правда, ввиду возраста делает это уже не так часто. Зато на сцену театра артист выходит регулярно. Сейчас Домогаров играет сразу в нескольких спектаклях Театра имени Моссовета. Зрители пишут, что в роли Ричарда III он бесподобен.

На спектакли Александра с большим удовольствием ходят поклонники, а некоторые даже снимают фрагменты выступления на видео. На днях в сети появился один такой ролик. Поклонники обратили внимание, что мужчина выглядит, словно не здоров. Фолловеры тут же начали обсуждать это между собой. Позже Домогаров сам подтвердил данный факт.

Артист признался, что он весь «разбитый». По словам Александра, у него сильно тянет спину. Актер переживал, что ему на следующий день вновь выходить на сцену и нужно отыграть так, чтобы проблемы с самочувствием остались незамеченными зрителями в зале.

Поклонники тут же отозвались. Они пожелали ему здоровья, порекомендовали массаж и ванны с солями. Мужчина признался, что сейчас этим уже занимается.

Рассмотрев фрагмент выступления, пользователи сети признались, что, несмотря на плохое самочувствие, Александр продолжал всецело отдаваться сцене и отыгрывать персонажа.

Некоторые обратили внимание, что с возрастом Домогаров перестал играть героев-любовников. Сейчас ему доверяют интересных возрастных персонажей, которые предоставляю артисту гораздо больше возможностей в плане демонстрации актерского мастерства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Домогаров (@domogarov.aleksandr)