Войти в почту

Фильм Зака Снайдера «Лига справедливости» случайно выпустили раньше срока

В минувший понедельник ранним утром фанаты «Лиги справедливости», которые с нетерпением ждут премьеру четырёхчасовой картины, получили невероятный сюрприз! Кто-то допустил оплошность, и вместо «Тома и Джерри» на платформе HBO Max появился фильм Зака Снайдера. Релиз «Лиги справедливости» намечен на 18 марта, но, по словам пользователей, картина провисела в свободном доступе не менее часа прежде, чем ошибку заметили. Фильм, разумеется, удалили, после чего опубликовали уже то, что нужно — жизнерадостных Тома и Джерри. Но всё равно счастливые фанаты успели посмотреть несколько эпизодов картины Зака Снайдера, попутно сделав скрины. Чуть позже кадры из фильма стали появляться на просторах Интернета.

Фильм Зака Снайдера «Лига справедливости» случайно выпустили раньше срока
© Mainstyle

Первыми ошибку заметили пользователи Twitter, поскольку кто-то обратил внимание на хэштег SnyderCut. Кликнув на него, можно было обнаружить не только ролики, но и спойлеры из фильма. Представители Warner Bros. среагировали довольно быстро и принялись удалять все скриншоты, которые успели опубликовать пользователи. По какой причине произошло недоразумение с фильмом — неизвестно, но в том, что фанаты были счастливы, можно не сомневаться.

Напомним, что в 2017 году над фильмом «Лига справедливости» поначалу работал Зак Снайдер. К сожалению, тогда режиссёру пришлось оставить проект из-за смерти его дочери. Доработал картину уже Джосс Уидон, после чего она получила смешанные отзывы и невпечатляющие кассовые сборы. Теперь поклонники с нетерпением ждут снайдеровскую премьеру, в которой появятся Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Бен Аффлек и многие другие. Надеемся, на этот раз «Лига справедливости» будет опубликована на стриминговой платформе в заявленные сроки.

Источник фото: HBO Max

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН