Войти в почту

Из «Космического джема 2» удалили любителя женщин

Из будущего американского фильма про баскетбол, совмещённого с анимацией, «Космический джем 2» удалили любителя женщин — скунса Пепе.

Об этом стало известно интернет-порталу «ИКС ТВ».

Киностудия Warner Bros. приняла соответствующее решение после того, как данного персонажа несколько полоумных критиков стали обвинять в «популяризации изнасилования».

По сценарию продолжения Джема, Пепе должен был появиться в черно-белом эпизоде, снятом в духе «Касабланки». Он выступал в качестве бармена, который намеревается приударить за «живой» героиней. Пепе принимается целовать ее руку, которую она в гневе отдергивает. После этого она выливает на него свой напиток и дает пощечину, заставляющую его быстро закрутиться на стуле.

Отметим, что Пепе дебютировал в сериале еще в 1945 году. Согласно мифологии, он постоянно находится в поисках любви, но его запах и настойчивость вызывают отторжение. Частенько объектом его обожания становилась черная кошка по имени Пенелопа, а погоня за ней стала неотъемлемым элементом Looney Tunes. Однако в этот раз в Warner Bros. решили идти по пути «толерастии», как её называют в России. Отсюда вполне вероятно, что вместо Пепе появится какая-нибудь нетрадиционная зверушка.

Напомним, что любители баскетбола в России смогут видеть его по ТВ круглосуточно.

Полная версия материала доступна в «ИКС ТВ».