Войти в почту

22 винтажных фото голливудских звёзд, которые точно вызовут у вас ностальгию

Юная Мила Йовович в объятиях Майкла Джексона — этот кадр почти тридцатилетней давности, опубликованный в инстаграме актрисы поразил поклонников, вызвав прилив сентиментальности и ностальгии. Иногда знаменитости тоже разбирают свои архивы, выкладывая в сеть старые фотографии. Мы собрали два десятка фото из прошлого, которые демонстрируют всем известных личностей с необычной стороны.

22 винтажных фото голливудских звёзд, которые точно вызовут у вас ностальгию
© BigPicture.ru

Джонни Депп и Кейт Мосс считались одной из самых ярких пар Голливуда в 90‑е года, но, к счастью или сожалению, их роман не продлился слишком долго.

Молодые Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон на премьере фильма «Бриолин».

Леонардо Ди Каприо и его бывшая возлюбленная Жизель Бюндхен. За их отношениями, без преувеличения, следил весь мир. Казалось, что молодые люди просто созданы друг для друга и вот-вот узаконят свой союз. Но судьба распорядилась иначе и спустя пять лет отношений Лео и Жизель расстались.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн на собственной свадьбе в 2004 году. Несмотря на все чувства и страсть, пылающие между ними, эта пара в скором времени разошлась.

Молодые и красивые (впрочем, как всегда!) Бред Питт и Том Круз на премьере фильма «Интервью с вампиром». Фото было сделано в далёком 1994 году, а они как-будто не изменились!

А эта модница, вы не поверите — Дрю Бэрримор! В таком образе девочка посетила модный показ «Дочки-матери» в 1983 году.

Актёр, музыкант, режиссёр и просто талантливый человек Джаред Лето в начале своей карьеры.

Молодой Николас Кейдж в стильной «косухе».

18-летняя Мэрайя Кэри и 19-летний Уилл Смит. Забавно, но знаменитости утверждают, что никогда не состояли в близких отношениях, а для фото позировали исключительно как друзья.

Чьи фотографии понравились вам больше всего?

Смотрите также: 10 самых сложных ролей известных актеров, Смотрите выше: звезды, которые сделали операцию по уменьшению груди, 35 детей знаменитостей, которые выглядят точно как их родители в том же возрасте