Войти в почту

18-летний сын Сергея Бодрова выпустил дебютный рэп-альбом

Александр Бодров решил не идти стопами отца и вместо кинокарьеры, выбрал музыкальную сферу.

18-летний сын Сергея Бодрова выпустил дебютный рэп-альбом
© WMJ.ru

Александр БодровСоцсети

Александр БодровСоцсети

Александр БодровСоцсети

Александр БодровСоцсети

Сергей БодровGlobal Look Press

Сергей БодровGlobal Look Press

Нежные образы и объятия: 21-летняя дочь Сергея Бодрова устроила стильную фотосессию с подругой

Звездный наследник давно увлекается рэпом и пробует свои силы в написании и исполнении песен. О планах Александра известно мало, но в начале 2021 года близкое окружение молодого человека сообщило, что он собрал собственную музыкальную группу, а теперь они вместе выпустили полноценный рэп-альбом.

Релиз пока еще мало освещается в соцсетях — во многом, потому что сам Бодров — младший не имеет официальных аккаунтов в Instagram или Twitter, и избегает лишней публичности. Известно лишь, что альбом называется «Рэп мастерская» и состоит из пяти треков. К слову, музыкальную карьеру Александр запустил не по своим именем, а под творческим псевдонимом sanCheezeS, хотя ранее в СМИ появлялась информация, что юноша взял себе сценическое имя Simple Саня. Свой выбор Алексндр тогда объяснял желанием отделить себя от известности своих родителей и попытаться добиться успеха собственными силами.

Александр Бодров@pussy_destr0yer/Вконтакте

От Сергея Бодрова до Брэндона Ли: звезды, погибшие на съемочной площадке

Издание Вокруг.ТВ сообщает, что свой дебютный альбом Бодров — младший записал на студии у друзей. Своим творчеством начинающий артист пока делится только с близкими — ранее звездный наследник выступал только в небольших арт-пространствах.

Напомним, что у Александра есть старшая сестра — 22-летняя Ольга Бодрова, которая получила актерское образование. В конце июня 2020 годе девушка дебютировала в качестве ведущей — провела церемонию закрытия кинофестиваля «Зеркало».

Месяцем позже стало известно, что Бодрова официально вышла замуж — избранником девушки стал ее коллега по сцене, 30-летний актер Театра им. Маяковского Сергей Быстров.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Ekaterina Tsvetkova,/Global Look Press; @pussy_destr0yer/Вконтакте