Войти в почту

Полмиллиона просмотров за уикенд: первые рейтинги сериала «По Колено»

4 марта в онлайн-кинотеатре IVI состоялась премьера комедийного сериала Александра Абдуллаева «По Колено» — истории о маленьком человеке в большом городе.

На IVI уже доступны 5 серий проекта, и, судя по рейтингам, зрители по достоинству оценили вдохновляющую историю. За первые выходные сериал собрал больше полумиллиона просмотров.

«По Колено» — первый в России и на постсоветском пространстве сериал о проблемах маленького человека. Рост главного героя Сани Грибова (Иван Филиппов) всего 135 см, но это не мешает ему покорять мегаполис и сердце любимой.

Руководитель направления IVI Originals Давид Кочаров отмечает, что онлайн-платформа делает ставку на собственное производство проектов. По мнению продюсера, новый сериал только подтверждает правильность выбранного курса:

«Руководство IVI и телеканала СТС поверили в эту идею. Это смелый и, как показывает зрительская любовь, абсолютно оправданный шаг. Досматриваемость некоторых серий «По Колено» превысила 82%. Этот результат вдохновляет: достойный ответ всем скептикам, которые боятся пробовать новые форматы. А IVI Originals и дальше будет делать яркие проекты с необычными историями и героями».

Автор идеи, креативный продюсер Александр Вялых считает, что секрет зрительской любви кроется в универсальности тем, поднятых в сериале:

«Каждый из нас любил и ощущал, что любовь далеко; думал, что добиться успеха невозможно. Но когда мы видим героя, который не сдаётся, нам становится чуть-чуть спокойнее».

Новые серии будут доступны в онлайн-кинотеатре IVI с 18 марта.

Производство: Carbon Production