Войти в почту

Фанаты разглядели в Павле Деревянко черты Бориса Моисеева

Полным ходом идут съемки российского сериала в стиле киберпанк, первого в стране, как заявили на старте проекта создатели. Одну из ролей в восьмисерийной ленты "Даркнет" сыграет актер Павел Деревянко.

Фанаты разглядели в Павле Деревянко черты Бориса Моисеева
© Слово и Дело

Деревянко перевоплотился в хозяина борделя в эпоху кибер-будущего. Со слов актера, его персонаж эксцентричный, жестокий и беспринципный. Циник по имени Хук создал в даркнете царство насилия и развратных увеселений.

Каким персонаж актера появится в сериале Деревянко показал в своем аккаунте в Instagram. На фото у артиста ярко-голубые глаза, волосы выкрашены в светлый цвет, на шее – вычурные золотые украшения, а облачен актер в цветастый шелковый халат.

"Хук — имя моего героя. Это Большой новый проект", — написал в своем блоге в социальной сети актер.

Подписчики Деревянко принялись обсуждать перевоплощение артиста. Некоторые отметили, схожесть актера с Митей Фоминым, кто-то утверждал, что образ Хука, напоминает героя другого известного фильма. Кто-то разглядел сходство сериального образа с певцом Борисом Моисеевым. Нашлись и те, кто был уверен, что перед ними лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

"Тилль Линдеманн после недели в России", — прокомментировал пользователь соцсети. "Борис Моисеев и Тилль Линдеманн в одном лице", — написал подписчик. "Кто-то решил снять фильм про Бориса Моисеева?", — иронизирует фолловер.

Премьера сериала "Даркнет" должна будет состояться уже в этом году. Проект продюсирует онлайн-сервис IVI. Режиссером антиутопии в стиле киберпанк стал Динар Гарипов.