Войти в почту

Софья Эрнст: «Я не связываю свой успех с мужчиной»

На Первом канале премьера - свежая интерпретация семейной саги Вячеслава Шишкова "Угрюм-река". в многосерийном фильме снялись Александр Балуев, Виктор Раков, Юлия Пересильд, Софья Эрнст и многие другие не менее известные артисты.

Софья Эрнст: «Я не связываю свой успех с мужчиной»
© Экспресс газета

Софья Эрнст рассказала в интервью о том, как проходили съемки. Она сообщила, что ей завивали волосы настоящими старинными щипцами, а еще ей очень понравилось носить корсет. Один она даже забрала домой, однако самой шнуроваться у нее не получилось, поэтому сейчас он лежит без дела.

А еще актриса отметила, что съемки драмы оказались полны разных проблем. То снега не было, то животные упрямились. Софья поделилась воспоминаниями о тех днях:

"Фильм про природную стихию, и природа словно бросала нам вызов. В прошлом году, когда мы снимали картину, не было снега, группе приходилось ездить далеко от Москвы, искать его. И в результате пришлось использовать… искусственный. Так что зима у нас больше нарисованная. А еще никогда не видела, чтобы на съемках так плохо вели себя лошади. Они делали ровно то, что не надо было делать. Приходилось часами ждать, когда животные придут в себя".

Артистка довольно востребована. Однако в Сети злопыхатели убежденно утверждают, что это все благодаря тому, что Софья супруга генерального директора Первого канала Константина Эрнста. Однако сама артистка не согласна с такой постановкой вопроса. Она убеждена, что это просто домыслы некоторых людей.

«Я не связываю свой успех с мужчиной, а те, кто так думает... это их представление о мире», - цитирует Софью Эрнст «Собеседник».