Войти в почту

Блогеры-выживальщики проинспектировали шоу «Последний герой»

В новом выпуске «Последнего героя» на канале ТВ-3, который зрители увидят в субботу 13 марта, на островах ожидает десант из блогеров. К живущим в первобытных условиях участникам шоу приедут звезды YouTube Дима Масленников и Эмиль Иманов, каждый из которых имеет миллионы подписчиков. И тематика каналов этих парней как раз выживание. В своих видео блогеры показывают зрителям, как вести себя в дикой природе. Командам «Чемпионов» и «Новичков» их знания будут совсем не лишними. Спецы поселятся на островах на три дня и за это время постараются передать участникам свои навыки. Их задача не только в том, чтобы помочь племенам, но и удостовериться, что в «Последнем герое» все по-настоящему, и вне камер кандидаты на победу не кушают в ресторанах сидя под кондиционером. больше по теме

Блогеры-выживальщики проинспектировали шоу «Последний герой»
© Teleprogramma.pro

Штатный врач шоу «Последний герой»: «Моя аптечка весит 46 килограммов»Сергей Ковалев работает в экстремальном проекте на протяжении нескольких сезонов — и знает все о здоровье участников.

Как признанные гуру выживания оценят команды участников и само шоу - это вы узнаете в новом выпуске «Последний герой: Чемпионы против новичков» 13 марта в 19:00. Смотрите также: