Войти в почту

Как и положено Примадонне: Пугачева приехала к Ивлеевой в ресторан на шикарном Rolls-Royce

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева приехала на тридцатилетие к телеведущей Насти Ивлеевой со своим мужем юмористом Максимом Галкиным на шикарном Rolls-Royce. Это личная машина из автопарка звезд, на которой они порой выезжают на праздничные мероприятия. В частности, на этой машине возят в школу Лизу и Гарри Галкиных. Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Globallookpress.com Праздник прошел в знаковом для Примадонны месте – ресторане «Прага» в Москве. Именно здесь в далеком 1979 году Алла Пугачева отмечала свое тридцатилетие. Ивлеева на своем празднике похвасталась Примадонне необычным маникюром из накладных ногтей двухсантиметровой длины. Алла Борисовна с улыбкой его оценила. Все присутствующие отметили, что Примадонна с радостью находилась среди молодых людей, артистов и блогеров. Звезда охотно со всеми фотографировалась и общалась, сообщает

Как и положено Примадонне: Пугачева приехала к Ивлеевой в ресторан на шикарном Rolls-Royce
© Teleprogramma.pro

«Комсомольская правда».

больше по теме

«Прага», бриллианты и Пугачева среди гостей: как Настя Ивлеева отметила свое 30-летиеЗнаменитая телеведущая в качестве дресс-кода вечеринки выбрала кибер-барокко – чем богаче и вычурнее, тем лучше.

Напомним, что Максим Галкин давно дружит с Настей Ивлеевой. В отличных отношениях с женой рэпера Элджея и Примадонна. Она высоко ценит талант девушки. Смотрите также: