Войти в почту

В один момент отец Дакоты Джонсон отказал ей в финансировании

Рано или поздно каждый ребёнок становится взрослым и начинает сам отвечать за свою жизнь. С звёздными детьми дела обстоят немного по-другому, ведь с самого рождения они привыкают к определённому статусу в обществе. Но иногда знаменитые родители хотят научить отпрысков ответственности и самостоятельности. Так сделал исполнитель главной роли в сериале «Детектив Нэш Бриджес» Дон Джонсон, отец актрисы Дакоты Джонсон. Когда будущая звезда «Пятидесяти оттенков серого» решила бросить колледж, он решил отказать дочери в финансовом обеспечении. Как оказалось, в его семье действует одно важное правило и именно оно повлияло на будущее Дакоты.

В один момент отец Дакоты Джонсон отказал ей в финансировании
© Mainstyle

Дон и Дакота Джонсон

«У нас в семье закон: если ты учишься в школе, то я обеспечиваю тебя во всём. Это касается получения образования в колледже, ведь ребёнку важно концентрироваться на заданиях. К концу средней школы я подошёл к Дакоте и спросил её о желании пойти в колледж. Но она сказала, что ей это не нужно. В таком случае я предупредил дочь, что не буду больше за неё платить», — поделился Дон.

Конечно же, как и любой хороший отец, Дон поинтересовался планами своего ребёнка на жизнь. Однако Дакота заверила его, что всё будет прекрасно, и уже спустя неделю стала сниматься в фильме «Социальная сеть» о жизни Марка Цукерберга. Эта лента стала дебютной в актёрской карьере Джонсон. С того момента она сыграла в более чем двадцати фильмах и стала лауреатом премии People’s Choice Awards.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН