Войти в почту

«Гриша мне был отвратителен»: Такшина раскрыла детали отношений с Антипенко

Актриса Юлия Такшина прославилась, когда еще была студенткой театрального вуза. Ее роль стервозной секретарши Вики в сериале «Не родись красивой» произвел неизгладимое впечатление на зрителей. Однако на пике успеха артистка внезапно пропала со всех радаров.

«Гриша мне был отвратителен»: Такшина раскрыла детали отношений с Антипенко
© Экспресс газета

Оказалось, артистка была беременна. У нее завязался роман с актером Григорием Антипенко. Он сыграл главного героя в том же самом сериале. Самое интересное, что изначально Юлия Такшина сильно недолюбливала партнера по съемкам. Лишь спустя время она смогла разглядеть, какой он на самом деле, и проникнуться к нему чувствами.

"Гриша мне был отвратителен. Казался ловеласом, неискренним. И я не могла его толком познать. А на съемках «Не родись красивой» мы, два некурящих человека, оставались часто вдвоем в актерской комнате. Однажды разговорились и прониклись. Потом я много Гришу поддерживала в тот период, когда у него заболел отец. Стали общаться чаще, и я поняла, что он совсем не такой, коим являл себя миру. Оказался глубоким, вдумчивым, добрым…" - рассказала актриса.

О свадьбе речи не шло. Наоборот, Такшина не хотела выходить замуж за Антипенко, считала, что они быстро разведутся. Однако сейчас артистка понимает, что это была ее ошибка. Вместе Юлия и Григорий прожили семь лет. У них двое сыновей.

"После того как мы разошлись, я страшно переживала случившееся. Но со временем общаться стало гораздо проще. Раны затягиваются, любимый человек становится для тебя как брат, и уже нет никаких обид. И Ваня с Федей относятся к тому, что папа приходит и уходит, достаточно спокойно. Дети артистов привыкают, что родители вечно где-то на гастролях", - отметила артистка.

Такшина и Антипенко регулярно общаются и видятся. Их темы разговоров - дети и работа. Григорий советует Юлии, на какие сценарии обратить внимание, а какие - проигнорировать. Актриса призналась, что прислушивается к нему, но не всегда. Кстати, самого Григория Антипенко в последнее время не видно в фильмах. В разговоре с «Вечерней Москвой» Юлия Такшина объяснила:

«У Гриши много работы в Театре имени Евгения Вахтангова и на Малой Бронной. Перестал сниматься. Ничего не нравится. Говорит, что после тех ролей, которые достаются на театральной сцене, просто не имеет права предавать профессию, опускаться до уровня дешевого материала».