Войти в почту

Вышел тизер финального сезона «Содержанок»

На днях видеосервис START поделился тизером третьего сезона сериала «Содержанки», режиссёром которого стал Юрий Мороз. Впервые история о жизни светской Москвы была представлена в 2019 году и уже тогда произвела фурор среди аудитории. Первый сезон снимал Константин Богомолов, во втором его место заняла сценаристка Дарья Жук, теперь же с приходом Юрия продюсеры обещают, что проект потерпит существенные изменения.

Вышел тизер финального сезона «Содержанок»
© Mainstyle

Дарья и Юрий Мороз

Юрий Мороз хочет сделать проект «более брутальным и насыщенным». Весь сюжет будет разворачиваться вокруг мужской половины актёрского состава. Сергей Гилев, Александр Молочников, Дмитрий Куличковый, Владимир Мишуков, Константин Лавроненко и Сергей Бурунов сыграют сильных и своевольных персонажей. Среди прекрасной половины по-прежнему можно будет увидеть Дарью Мороз, Софию Эрнест, Сабину Ахмедову, Александру Ребёнок, Светлану Устинову и Александру Ревенко.

В финале предыдущего сезона героиня Лена Широкова находит в себе силы сбежать от Глеба прямо в аэропорту. Но вскоре девушке предстоит столкнуться с новыми испытаниями, и как раз это, как и перипетии других персонажей мы увидим в новых сериях. Александра Ревенко отметила изменение состояния своего персонажа: «Моя героиня очень повзрослела. У неё новый образ: чёрное каре, розовая шуба, кимоно, костюм для косплея — просто космические ощущения, иногда я чувствовала себя нарисованным персонажем», — говорит актриса.

Режиссёр Юрий Мороз говорит, что старался передать экспериментальное видение современного общества и взаимоотношения людей: «В третьем сезоне мы постарались визуализировать пространство, в котором обитают наши герои. Сложился образ герметичного стеклянного куба, в котором они плавают как рыбки. И иногда более крупные рыбы съедают более мелких», — признался он.

Сериал появится на видеосервис START летом 2021 года.

Источник фото: @d_moroz / Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН