Войти в почту

Какой стала Пуговка из «Папиных дочек» и почему пропала с экранов после окончания сериала

Катя Старшова, сыгравшая роль Пуговки в популярном сериале «Папины дочки», давно взрослая девушка. После окончания ситкома она не стала продолжать карьеру актрисы, а сделала упор на учебе, поэтому не снималась в других фильмах и сериалах. Как выглядит Пуговка спустя 8 лет и чем занимается сейчас?

Какой стала Пуговка из «Папиных дочек» и почему пропала с экранов после окончания сериала
© Клео.Ру

Чем занималась Катя после окончания сериала

Еще до того, как неожиданно стать актрисой из «Папиных дочек», Катя увлекалась фигурным катанием. На коньки девочка встала очень рано, а в 4 года уже была приглашена в театр на льду «Алеко».

Когда Старшова начала сниматься в сериале, времени на это хобби уже не хватало. Девочка часами пропадала на съемочной площадке, но успевала учиться в школе и сдавать вовремя домашние работы.

Ситком завершился, когда Пуговке исполнилось 11 лет. Мама настояла, чтобы дочка получила серьезное образование и вернулась в кинопрофессию после института, если на то будет желание.

В это время Екатерина решила снова заняться любимым фигурным катанием, стала профессиональной спортсменкой и получила множество медалей и наград.

В 2019 году Екатерине пришлось попрощаться и со льдом. Старшова поступила в МГУ на факультет фундаментальной медицины. По окончании университета Екатерина станет фармацевтом и очень этим гордится.

Личная жизнь Пуговки

У Екатерины за время юношества было 2 молодых человека. Имя первого не известно, фото с ним девушка выставила в социальных сетях в июле 2017 года. Молодые люди встречались буквально несколько месяцев.

Второй любовью Старшовой стал ее партнер по фигурному катанию Василий. Как оказалось, они знакомы с детства, но чувства зародились только в 17-летнем возрасте. Об отношениях пары сейчас ничего не известно. Екатерина очень скрытна и не афиширует свою личную жизнь, но подписчики заметили, что за последний год совместных фото с Василием у девушки не было.

Как живет Пуговка сейчас

Сейчас Екатерине 19 лет. Все свое свободное время она посвящает учебе в МГУ. Девушка уже на втором курсе и очень гордится выбранной профессией. Студентка прилагает все усилия, чтобы закончить учебу на отлично.

Иногда Старшова появляется в различных телешоу и программах. Так, в 2016 она была участницей шоу «Танцы со звездами», а в 2020 – давала интервью в программе «Детки-предки».

Екатерина ведет закрытый образ жизни, мало общается с прессой, не любит распространяться о своей жизни.

К слову, это произошло после неприятной ситуации с ее беременностью. Девушка пошутила в комментариях и добавила фото с животом, подложив под куртку подушку. Информация о том, что Екатерина станет мамой разнеслась по всем пабликам, а Старшовой потом долго пришлось доказывать, что это неправда.

Сейчас она предпочитает вести тихий, непубличный образ жизни и полностью погружена в свое образование. Есть ли у нее сейчас молодой человек – неизвестно.

Свежее фото Екатерины появилось в сети совсем недавно. Оно сделано с ее большим другом, партнером по съемочной площадке "Папиных дочек" Александром Олешко:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Олешко (@oleshkoaleksandr)