Войти в почту

Денис Шведов надел женский леопардовый костюм

Неожиданный образ актера впечатлил многих поклонников сети. Они пришли к выводу, что Денис в облегающем комбинезоне смотрится очень органично.

Денис Шведов надел женский леопардовый костюм
© Клео.Ру

Денис Шведов в последнее время входит в число востребованных актеров. Он очень нравится зрительницам за счет своей брутальной внешности. Артист производит впечатление сильного плеча, на которое хотелось бы положиться.

Продюсеры телеканала «ТВ-3» также обратили на него внимание. Они посчитали, что актер будет неплохо смотреться в команде героев, сражающихся за главный приз на необитаемом острове. Шведов рассмотрел предложение и согласился. Зрители уже успели увидеть его в первых выпусках. Он действительно держится достойно.

Фотография, сделанная участниками съемочной команды буквально на днях, взорвала социальные сети. На снимке запечатлен брутальный Шведов, позирующий в женском костюме леопардовой расцветки.

Позже выяснилось, что такой наряд в свое время носила Надежда Ангарская, победившая в предыдущем сезоне. Денис заявил, что намерен повторить ее успех. Чтобы образ был полным, артист надел бандану с похожим принтом.

Пользователи сети отреагировали неоднозначно. Большинство приняли шутку, были и те, кто начал его осуждать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Надежда Ангарская увидевшая снимок, пообещала, что по возвращении актера в Москву обязательно подарит ему свой точно такой же комбинезон.

Интересно, что шутку Шведова в целом подписчики встретили положительно, а Даня Милохин, который несколько недель назад всколыхнул сети образом горничной, получил изрядную порцию хейта.

Парня резко осудили не только фолловеры, но и коллеги. В числе последних была телеведущая Ксения Бородина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)