Войти в почту

Лобода унизила своего продюсера Крапивину в эфире «Первого канала»

Популярная певица Светлана Лобода побывала в гостях на шоу у Ивана Урганта, который весь выпуск пытался подколоть звезду. Как это бывает в «Вечернем Урганте» после беседы с гостем Иван предложил артистке сыграть в игру «Без голоса», суть которой заключалась в отгадывании песни по губам. Проиграв это состязание Светлана не стала выполнять унизительное наказание, а заставила это сделать своего продюсера Нателлу Крапивину.

Лобода унизила своего продюсера Крапивину в эфире «Первого канала»
© Слово и Дело

Согласно условию игры, за неугаданную песню проигравший должен съесть блин с не самой приятной начинкой – кошачий корм, лук и зубная паста. Ургант покорно соблюдал условия конкурса, а вот Лобода не стала выполнять наказание. Но чтобы как-то выкрутиться, она позвала в кадр Нателлу Крапивину и заявила, что все оставшиеся блины доест ее продюсер.

«Следующий год ты работаешь бесплатно», — пошутила Крапивина.

Отношение певицы к своей подруге выглядело очень надменно, и подобные конкурсы не для ее статуса «Суперзвезды». Свой отказ Светлана объяснила тем, что на диете, а вот Нателле все равно, чем питаться.

Иван Ургант до последнего пытался убедить Лободу, что она должна съесть хотя бы кусочек тем самым стать ближе к народу, который отмечает масленицу. Однако Светлана дала четко понять, что пришла лишь спеть, а блины и кошачий корм не входили в ее планы. В заключении конкурса телеведущий пошутил над Крапивиной, которой пришлось есть лук. Он отметил, что теперь благодаря запаху продюсера Лободы никто не потеряет.

Сейчас Светлана Лобода является одним из наставников в шоу «Голос.Дети». Ее появление в первом выпуске программы очень разозлило телезрителей, поскольку певица решила блеснуть своими «достоинствами» и одела неуместный наряд. Что по этому поводу думают комментаторы в Сети, читайте на «Слово и Дело».