Войти в почту

Александр Ревва рассказал смешной анекдот в шоу «Маска» про Филиппа Киркорова

Шоу уже покинули несколько участников – Пингвин, Черная Пантера и Ананас. Суть шоу заключается в том, что артисты одеваются в ростовые куклы и поют. А судьи проекта должны угадать – кто спрятался в том или ином образе. Кстати, судьи – популярные российские звезды – Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригес и Александр Ревва. Они постоянно шутят и веселят публику. больше по теме

Александр Ревва рассказал смешной анекдот в шоу «Маска» про Филиппа Киркорова
© Teleprogramma.pro

«Я не хочу разлучаться с Бананом»: Филипп Киркоров признался в симпатии к участнику шоу «Маска»Поп-король объяснил свои чувства к тропическому плоду.

После выступления Солнца Александр Ревва рассказал анекдот, после которого зрители в зале разорились хохотом. Давайте мы вам его расскажем. «Лежат бабушка с дедушкой в кровати. Бабка гвоорит: - А мне сегодня приснилось, что я с Киркоровым по ЦУМу ходила. Дед вздыхает и в ответ ей: - Мне тоже хороший сон сегодня приснился. Как будто я лежал в постели с двумя девушками. Бабка: - Одной из девушек была я? Дед: - Нет, ты с Киркоровым по ЦУМу ходила». Смотрите также: