Войти в почту

Что смотреть: самые просматриваемые сериалы Netflix начала 2021-го

Что смотреть: самые просматриваемые сериалы Netflix начала 2021-го

Что смотреть: самые просматриваемые сериалы Netflix начала 2021-го
© Peopletalk

Думаешь, чем заняться этим вечером? Американский Forbes составил рейтинг самых просматриваемых сериалов Netflix за первые месяцы 2021 года. Специалисты присваивали очки сериалами, которые попадали в топ-10 в течение месяца. В итоге издание представило топ популярных картин (и лидер списка, очевидно, тебя не особо удивит). Изучаем!

1. «Бриджертоны»

Жанр: драма, мелодрама

Сериал основан на серии книг писательницы Джулии Куинн и повествует о Дафне (Фиби Дайневор) из влиятельной английской семьи Бриджертон. В надежде пойти по стопам родителей и найти свою любовью, Дафна попадает в скандал. Листок, написанный таинственной леди Уистлдаун, бросает тень на девушку и всех, кто в него попадает.

2. «Cocomelon: Песни для детей»

Жанр: мультфильм

Специальный образовательный проект Netflix, нацеленный на развитие детей.

3. «АйКарли»

Жанр: мелодрама, комедия, семейный

Приключения 13-летней девочки, которая ведет популярный блог для детей и становится онлайн-знаменитостью.

4. «Улица Светлячков»

Жанр: драма, мелодрама

История дружбы, которая перерастает в нечто большее. Талли — дерзкая и смелая, в то время как Кейт — робкая и застенчивая девушка, которую мало кто замечает. Но когда трагедия сводит их вместе, они привязываются друг к другу на всю жизнь. В качестве лучших подруг они переживают тридцать лет взлетов и падений. Не обходится и без любовного треугольника, который обостряет их дружбу.

5. Jenni Rivera: Mariposa de Barrio

Жанр: биография, драма

Биографическая новелла, в основе которой — автобиография Unbreakable: My Story, My Way, написанная певицей Дженни Ривера перед ее смертью.

6. «В ее глазах»

Жанр: триллер, драма

Сериал повествует о Луизе — одинокой матери, которая заводит роман с незнакомцем в баре, оказавшимся позже ее новым начальником. К тому же, женатым. Это, правда, не становится причиной для прекращения их отношений — наоборот, скоро Луиза заводит дружбу с женой возлюбленного, а вместе с тем узнаёт о страшных тайнах их брака. Финал тебя точно удивит!

7. «Джинни и Джорджия»

Жанр: драма, комедия

Пятнадцатилетняя Джинни Миллер часто чувствует себя более зрелой, чем ее тридцатилетняя мать Джорджия Миллер. После многих лет бегства Джорджия хочет пустить корни в живописной Новой Англии и дать своей семье то, чего у них никогда не было — нормальной жизни. Но прошлое Джорджии угрожает ее настоящему.

8. «Хорошие девчонки»

Жанр: драма, комедия, криминал

Сериал о трех женах из пригорода, которые попадают в безвыходное положение и берутся за рискованные предприятия. Например, ограбление супермаркета с игрушечным пистолетом.

9. «Опасный Генри»

Жанр: комедия

Сериал о подростке, которому повезло стать помощником супергероя!

10. «Кобра Кай»

Жанр: боевик, драма, комедия

Бывший хулиган решает заняться чем-то полезным и вновь открывает известную школу карате «Кобра Кай», где герои делают все, чтобы обрести гармонию и сбежать от проблем.