Войти в почту

Получив «Грэмми», Билли Айлиш заявила, что эту награду заслужила другая артистка

На прошедшей в ночь на 15 марта

Получив «Грэмми», Билли Айлиш заявила, что эту награду заслужила другая артистка
© Teleprogramma.pro

музыкальной церемонии «Грэмми»

19-летняя американская певица Билли Айлиш получила две награды: за саундрек к

фильму о Джеймсе Бонде

и «Запись года» - за песню Everything I Wanted. Правда, с последней победой девушка оказалась не согласна. Выйдя на сцену, она заявила, что эта статуэтка должна была достаться 26-летней рэперше Megan Thee Stallion за трек под названием Savage. «Ты это заслужила, - обратилась Билли к своей коллеге по цеху. - Я думаю, у тебя был неудержимый год. Ты королева. Я хочу плакать, думая о том, как сильно я тебя люблю. Ты такая красивая. Ты такая талантливая. Ты заслуживаешь всего на свете. Я думаю о тебе постоянно. Я всегда болею за тебя. Честно говоря, ты это заслужила». Что касается себя-любимой, получив награду, Айлиш скромно поблагодарила Национальную академию звукозаписи и отметила, что ценит их признание. больше по теме

«Я не знаю, сколько стоят вещи»: Билли Айлиш купила хлопья на завтрак по 35 долларов за пачкуНа наши деньги это около 2600 рублей.

Стоит добавить, что молодая артистка повторила ход певицы Адель, когда та выиграла статуэтку «Альбом года» за свою пластинку 25 и сказала на сцене, что этой награды на самом деле достойна Бейонсе за свой Lemonade. Смотрите также: