Войти в почту

«Не смешно»: зрители забеспокоились о здоровье Данилко после нового выпуска «Маски»

Кто-то из детективов предположил, что знаменитость, выступающая на сцене в костюме циклопа, может быть певицей Мишель Андраде. Эту версию Данилко решил проверить лично, зайдя на страницу исполнительницы в Instagram.

«Не смешно»: зрители забеспокоились о здоровье Данилко после нового выпуска «Маски»
© Украина.ру

«Какая-то Миш-миш-вермишель? Что это такое?» — пытался забить Данилко имя искомой звезды в поисковик.

Поступок Данилко вызвал у других членов жюри смех, который певица Оля Полякова только усилила, пошутив, что коллеге просто нужно дать немного времени — всего полчаса.

«Когда твоя мама впервые зашла на чью-то страницу в Instagram», — с таким пояснением видео появилось на странице шоу в соцсети.

Большинство пользователей обратили внимание на совсем другую деталь: во время поиска информации Данилко держал телефон очень близко к лицу, что явно свидетельствует о проблемах со зрением.

«У Данилко зрение плохое, не очень смешно…», «Линзы, очки, в конце концов операция лазерная», «Бывают разные болезни глаз, что операции не возвращают зрение», «Не смешно вообще», «Смеются со всего. Со слов Поляковой про плакальщицу Кароль Потап смеялся на "Лиге Смеха", это было вообще… фу», — прокомментировали увиденное зрители.

Читайте также: «И этим каналом вы пытаетесь вернуть Донбасс?»: украинцы высмеяли тв-шоу пресс-секретаря Зеленского.

Украинское шоу «Маска» является адаптацией американского формата The Masked Singer. По задумке проекта, детективы должны отгадывать медийных персон, выходящих на сцену в костюмах разных персонажей.

Эту задачу на Украине выполняют певицы Оля Полякова и Настя Каменских, артисты Dzidzio и Андрей Данилко, исполнитель Олег Винник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от The Masked Singer Ukraine (@maskaukrainetv)