Войти в почту

Преобразившаяся певица МакSим снялась без лифчика

Певица МакSим, настоящее имя которой Марина Максимова, задумалась о возвращении на сцену. Последние несколько лет были тяжелыми для артистки. Она попала в серьезную аварию и долгое время провела в больнице, где восстанавливалась после травмы. Также артистка боролась с алкоголизмом.

Преобразившаяся певица МакSим снялась без лифчика
© Экспресс газета

Сейчас Марина наконец решила все свои проблемы со здоровьем и вернулась в социальные сети. Максимова намерена еще и вернутся на сцену и радовать поклонников новыми хитами. К тому же, за последнее время певица заметно похудела.

В микроблоге артистки появилось видео, на котором сначала певица позирует в джинсах и белом лифчике, а после снимает бюстгальтер и прикрывает грудь руками. Видео получилось красивым и чувственным и вызвало восторг у поклонников Марины. Этими интимными кадрами певица решила поприветствовать начало весны.

«Неожиданно», «Слишком горячо», «Марина, ты нереально шикарная и горячая! Красотка, фигура просто бесподобная», «Очень завораживает. Вы сказочно шикарны», «Красота», «Ну ничего себе, Марина», «Прекрасное видео! Посмотришь такое видео и сам распускаешься как и все весной!» - пишут в комментариях поклонники.