Войти в почту

Что смотреть: топ свежих детективных сериалов

Что смотреть: топ свежих детективных сериалов

Что смотреть: топ свежих детективных сериалов
© Peopletalk

«В ее глазах» закончился, а новые серии «Клариссы» ждать и ждать? Помогаем с выбором и рассказываем о других свежих проектах!

«Змей»

https://www.youtube.com/watch?v=MWmUDymGmvM

Полюбившийся зрителям по «Мавританцу» Тахар Рахим в криминальном триллере об одном из самых неуловимых преступников XX века, действовавшем в Индии, Таиланде и Непале в середине 1970-х, Чарльзе Сорбаджа.

«Призраки прошлого»

https://www.youtube.com/watch?v=0OYII62JOHo

Британский проект (всего четыре эпизода) о ветеране полиции, который после обнаружения на дне море автомобиля устанавливает связь между находкой и старым нераскрытым делом – слишком личным для него.

«Расскажи мне свои секреты»

https://www.youtube.com/watch?v=MybBEPo_w38

История о трех людях с таинственным прошлым: молодая женщина, видевшая опасного убийцу, бывший маньяк, ищущий искупление, и скорбящая мать, потерявшая дочь. Финал тебя удивит!

«Мессия»

https://www.youtube.com/watch?v=oXMY28izv7U

Сериал Netflix, действие которого разворачивается на Ближнем Востоке, где неизвестный объявляет себя мессией и с помощью социальных сетей собирает вокруг сподвижников. Ситуацию берет под контроль агент ЦРУ.

«Белые линии»

https://www.youtube.com/watch?v=JIi8sV2uHko

Еще один проект Netflix о женщине, которая расследует исчезновение брата – популярного в прошлом диджея, пропавшего на Ибице 20 лет назад.

«Темное желание»

Она – замужняя женщина, решившая провести выходные вдали от дома, но неготовая к вспыхнувшей страсти и случившейся трагедии.

«В ночь»

https://www.youtube.com/watch?v=gpiHoT6vkZI

Бельгийский фантастический сериал (два сезона) о самолете и его пассажирах, пытающихся убежать от внезапной смертельной аномалии – лучей солнца, убивающих все живое.