Войти в почту

Канье Уэст вновь получил «Грэмми» несмотря на своё пренебрежение к премии

Канье Уэст известен не только своим непростым характером, но и эксцентричным поведением. В прошлом году артисту вручили статуэтку «Грэмми», но он поступил с ней весьма странным образом. Рэпер опустил приз в унитаз, после чего помочился на него. Этот момент он записал на видео, а затем опубликовал ролик в своём аккаунте в Twitter. Публика была шокирована, а некоторые попросили музыканта остановиться. Неудивительно, что после подобных выходок попытка Канье стать президентом США вызвала у многих пользователей социальных сетей недоумение.

Канье Уэст вновь получил «Грэмми» несмотря на своё пренебрежение к премии
© Mainstyle

В этом году 43-летний Уэст, как ни странно, вновь получил престижную награду, и она стала 22-й по счёту в его коллекции. Музыкант победил в номинации «Лучший христианский альбом». Его диск Jesus Is King в жанре госпел был записан вместе с церковным хором, вызвав огромный интерес у критиков и слушателей. В песнях артиста присутствуют отсылки к Богу, рассуждения о важности семьи, собственные молитвы и призыв обращаться к религии, которая должна быть в жизни каждого человека. Хочется надеяться, что на этот раз музыкант не станет обращаться со своей наградой столь же пренебрежительно, как с предыдущей.

Канье Уэст

Напомним, что церемония вручения музыкальной премии «Грэмми» прошла в Лос-Анджелесе в минувшее воскресенье. Рекордсменом по количеству статуэток стала Бейонсе, которая теперь обладает 28-ю престижными наградами. «Грэмми» также получили: Тейлор Свифт, Билли Айлиш, Гарри Стайлс, Ариана Гранде, Леди Гага, Дуа Липа, Джон Ледженд и другие.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН