Войти в почту

Ирина Розанова пошла на серьезные изменения во внешности ради роли в фильме

Розановой досталась роль матери главной героини. Для этого она сменила привычный блонд на темно-каштановое каре. Прическа так сильно повлияла на внешность актрисы, что на съемочной площадке ее не сразу узнали, передают "7дней".

Ирина Розанова пошла на серьезные изменения во внешности ради роли в фильме
© Слово и Дело

Картина режиссера Аллы Елисеевой рассказывает о девушке Саше, которая лжет родителям о наличии отношений с красивым парнем Кириллом, но он всего лишь ее тренер по бегу. Справиться с проблемами ей помогает муж сестры, с которым они вместе записываются на беготерапию. Премьера запланирована на 8 апреля. В фильме снялись Виталийс Семеновс, Анастасия Евграфова, Сергей Степин и другие актеры.

Розанова известна по ролям в фильмах "Облако-рай", "На тебя уповаю", "Слуга", "Интердевочка", а также сериалам "Спас под березами", "Без следа", "Пепел".

Актриса несколько раз была замужем. Впервые заключила союз с режиссером Евгением Каменьковичем, затем с кинооператором Григорием Беленьким. У Розановой были романы с режиссерами Дмитрием Месхиевым и Бахтияром Худойназаровым. Наследников у актрисы нет.