Войти в почту

Ирина Розанова кардинально изменилась

8 апреля свет увидит комедия "Будь моим Кириллом" режиссера Аллы Елисеевой. В картине появится 59-летняя народная артистка России Ирина Розанова.

Ирина Розанова кардинально изменилась
© penzainform.ru

Звезде картины "Интердевочка" и сериала "Проект "Анна Николаевна" досталась роль матери главной героини. Судя по трейлеру фильма "Будь моим Кириллом" Ирина Розанова основательно поработала над имиджем.

Знаменитость избавилась от привычных золотых локонов. Розанова предстает с нарочито аккуратной стрижкой. Ее волосы выкрашены в темно-каштановый цвет. В новом образе Ирину Юрьевну сложно узнать – очки сделали актрису похожей на учителя начальных классов.

Отметим, сюжет фильма "Будь моим Кириллом" рассказывает о 32-летней Александре, которая врет родителям о том, что находится в отношениях. Героиня вешает родственникам лапшу на уши, говоря, что влюблена в Кирилла, который на самом деле является только ее тренером. На помощь Александре приходит муж ее сестры.

Как писали "Дни.ру", не так давно Ирина Розанова рассказала, как ей работалось с режиссером Андреем Кончаловским. Актриса и кинематографист вместе трудились над спектаклем "Чайка". По словам Ирины Юрьевны, ее видение роли совпало с мнением режиссера. Между тем вначале актрисе пришлось выслушать замечания Кончаловского. "Он меня снова и снова ругал, показывая, какой должна быть мизансцена" – поделилась Ирина Розанова.