Войти в почту

Актер Петр Красилов удивил поклонников располневшим внешним видом

Заслуженный артист России Петр Красилов сегодня практически не снимается в кино – его последняя роль на большом экране датируется 2015 годом. По немногочисленным интервью Красилова известно, что он решил полностью посвятить себя службе в театре. Как сегодня выглядит звезда сериалов «Бедная Настя» и «Не родись красивой».

Актер Петр Красилов удивил поклонников располневшим внешним видом
© Слово и Дело

Поклонники помнят Краислова как обаятельного мужчину, который мог покорить женщин одним лишь взглядом. Поэтому во всех своих ролях Петр играл героев-любовников. Однако спустя годы после своей популярности в актере с трудом узнается тот «красавчик». За последние несколько лет актер набрал в весе, состриг знаменитые локоны и отрастил бороду.

Примечательно, что актер сам захотел изменить свой внешний образ, чтобы выглядеть старше. Он отмечал, что ему попросту надоело играть молодых парней из-за закрепившегося за ним имиджа плейбоя.

«Из-за того, что я был молодой и красивый и меня использовали в кино в одном и том же амплуа, сейчас мне это боком выходит. Тогда мне было 20. Сейчас 42, но предлагают все то же. А я же сейчас не играю Фандорина. Потому что по сюжету ему 20. И когда 40-летний играет 20-летнего, зритель со стороны видит же разницу возрастов, это глупо выглядит. Те поступки, которые совершает 20-летний, если их совершает 40-летний, это глупый человек. Ни чему не научившийся. Юному можно простить все. А дяденьке - уже нет», — рассказывал «Комсомольской правде» Красилов в интервью 2019 года.

В 2019 году Петр Красилов получил звание заслуженного артиста России. На данный момент актер не состоит ни в каких отношениях, однако он дважды был женат – на актрисе Наталье Селивановой и актрисе Ирине Шебеко.