Войти в почту

Перенесшая инсульт Тина Тернер объявила о завершении карьеры

В последнее время Тина Тернер перенесла немало проблем со здоровьем. Звезда сцены пережила инсульт, онкологическое заболевание и почечную недостаточность, которая привела к трансплантации почки четыре года назад. Теперь, по словам артистки, она планирует последние годы своей жизни провести вдали от назойливой общественности и камер.

Перенесшая инсульт Тина Тернер объявила о завершении карьеры
© Слово и Дело

Помимо этого Тернер сообщала, что страдает от посттравматического расстройства из-за домашнего насилия, которому она подверглась в отношениях с первым супругом Айком Тернером.

"Когда пора перестать гордиться собой? Как медленно отступить? Просто уйти?" — размышляла она в рамках документальной киноленты.

Вместе с исполнительницей в записи проекта на телеканале Sky принял участие ее второй муж, 65-летний Эрвин Бах. Мужчина прокомментировал слова звезды.

"Она сказала, что отправляется в Америку, чтобы попрощаться с американскими поклонниками и завершить карьеру. Я думаю, этот фильм и та премьера — это финал", — сказал он, имея в виду посвященное Тернер шоу, выход которого состоялся в 2019 году.