Войти в почту

Пресс-секретарь Зеленского запускает шоу для жителей Донбасса

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель станет ведущей ток-шоу на телеканале «Дом», транслируемом в Донбассе и в Крыму. Об этом она лично сообщила в Facebook.

Пресс-секретарь Зеленского запускает шоу для жителей Донбасса
© Слово и Дело

Программа под названием «Взгляд из Банковой с Юлией Мендель» будет выходить по понедельникам.

По словам Мендель, главная задача ток-шоу рассказать украинцам о социальных услугах, которыми они могут пользоваться по обе стороны линии соприкосновения. Также пресс-секретарь обещает в эфирах отвечать на вопросы, которые будут поступать от зрителей.

«Не устаем говорить с вами, а особенно с украинцами, оказавшимися за линией соприкосновения в Донбассе», — написала Юлия Мендель в социальной сети.

Первый выпуск программы ожидается 22 марта. Будет ли она иметь успех — неизвестно, ведь под сообщением о старте новой передачи пользователи Facebook отреагировали неоднозначно.

«У нас и так каждый день шоу проходят, животы надорвали… Сидела бы Мендель там тихенько… И не раздражала народ», — написала женщина по имени Галина.

Также многие комментаторы сошлись во мнении, что шоу Мендель стоит закрыть до выхода первого выпуска в эфир.

Жители ЛДНР и сегодня имеют возможность обратится на украинские шоу со своими вопросами. Однако чаще всего они ставят в неловкое положение киевских экспертов, отчего звонки дончан нередко прерываются.