Войти в почту

Стас Барецкий заставил артистов сношаться с резиновой куклой

В самые ближайшие дни должны стартовать съемки фильма «Брат-3». Автором проекта стал шоумен Стас Барецкий. Он рассказал о том, что за лето картину полностью снимут.

Стас Барецкий заставил артистов сношаться с резиновой куклой
© Instagram (организация запрещена в России)

Барецкий не сомневается в успехе картины. Он отмечает, что и сам был бандитом в 90-е года и прекрасно знает о всех событиях от первого лица. При этом он уточнил, что людей не убивал.

«Мы за лето снимем этот фильм. Это очень интересная история, которую написал я. Как мне кажется, я имею право снимать этот фильм, потому что я сам участвовал в этих событиях. Я был бандитом в то время, сам не принимал участие в убийствах, а дружил со всеми», - поделился Барецкий.

Кастинг на фильм прошел накануне, 16 марта, в одном из московских баров. Участники должны были выкрикнуть несколько фраз в камеру, а также им предложили изобразить акт совокупления с резиновой куклой. Такие необычные задания для артистов Стас придумал для того, чтобы раскрепостить их перед камерой.

Также Барецкий утверждает, что в его фильме появятся и голливудские звезды, в том числе Микки Рурк и Дженнифер Энистон, пишет РИАМО.