Войти в почту

В Дзержинске возобновлен проект «Умные воскресенья в Доме книги»

В дзержинской Центральной городской библиотеке имени Н.К. Крупской возобновляются мероприятия в рамках проекта «Умные воскресенья в Доме книги».

В Дзержинске возобновлен проект «Умные воскресенья в Доме книги»
© runews24.ru

Проект реализуется в Дзержинске с 2016 года. Его организаторы проводят лекции, встречи с интересными людьми и презентации новых книг.

Самыми популярными мероприятиями в рамках проекта стали мультимедийные вернисажи, когда зрителей знакомят с творчеством известных художников, а их работы демонстрируют на слайдах на двух экранах.

В этом году первые встречи клуба «Умные воскресенья в Доме книги» будут посвящены творчеству художника Марка Шагала. Руководитель проекта Ирина Худякова отметила, что данный мультимедийный вернисаж уже демонстрировался дзержинцам и завоевал большую популярность.

Отметим, что первая встреча состоится 19 марта в 18.00. Второе мероприятие запланировано на 14.00 21 марта. В связи с действующими ограничениями из-за распространения коронавируса количество присутствующих на мероприятии ограничено, поэтому требуется предварительная запись по телефону +7-987-397-46-51.

Фото: Администрация г.о. Дзержинск