Войти в почту

На концерт для волонтеров в «Сима-ленде» привезут двух звезд. Инсайд

Певцы Григорий Лепс и Александр Маршал приедут в Екатеринбург для участия в праздновании годовщины волонтерского движения «#МыВместе» 18 марта. Мероприятие пройдет на площадке компании «Сима-ленд» (Екатеринбург). Об этом сообщили источники URA.RU, знакомые с деталями организации вечера.

На концерт для волонтеров в «Сима-ленде» привезут двух звезд. Инсайд
© Ura.Ru

«Концерт Лепса и Маршала продлится примерно час-полтора. В ближайшее время оба артиста прилетят в Екатеринбург», — рассказал собеседник. Получить оперативный комментарий в пресс-службе «Сима-ленда» не удалось — там не ответили на звонок корреспондента.

Руководитель областного исполкома «Общероссийского народного фронта» Жанна Рябцева рассказала URA.RU, что по инициативе штаба «#МыВместе» мероприятие будет проходить на площадке «Сима-ленда». Компания вместе с другими учредителями Фонда святой Екатерины (гендиректора УГМК Андрея Козицына, председателя совета директоров РМК Игоря Алтушкина) со старта пандемии оказывала поддержку волонтерскому движению: закупала средства индивидуальной защиты для свердловчан, обеспечивала больницы области необходимой медтехникой и доставляла гуманитарную помощь нуждающимся.

Масштабное празднование годовщины всероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» в России началось 1 марта. Акция объединила коммерческие компании, общественные организации и активных граждан в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Членами волонтерского движения за это время стали более 185 тысяч человек.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.