Войти в почту

Сябитова обеспокоена состоянием Моргенштерна

Несколько месяцев назад эпатажный рэпер Моргенштерн принял участие в передаче «Давай поженимся!» на Первом канале. У ведущих программы осталось не самое лучшее впечатление об артисте.

Сябитова обеспокоена состоянием Моргенштерна
© Экспресс газета

Так, главная телесваха страны Роза Сябитова, понаблюдав за поведением Моргенштерна, отметила, что ему явно нужна помощь психотерапевта. Роза вообще не понимает, как рэпер умудрился достичь успеха и стать кумиром молодежи, ведь его поведение совершенно неадекватное.

«Некоторые моменты его поведения у меня, как у психолога, вызывают опасения. Удивило, как на репетиции он не попадал в ноты, забывал слова — то есть не знает собственное творчество. А там слов-то немного — я один раз послушаю и то выучу. Парень постоянно хватался за расческу — поправлял прическу. После нескольких вопросов я все поняла и про его уровень образованности», - отметила Сябитова, которая и раньше критиковала Моргенштерна.

А вот сам рэпер придерживается другой точки зрения. Он спокойно реагирует на критику и считает, что хейт в его сторону только увеличивает ему популярность. Собственно, популярность Моргенштерна во многом построена на хайпе, рэпер то и дело удивляет поклонников своими выходками и всячески пытается привлечь к себе внимание.