Войти в почту

Как это было: новое видео со съемок «Чудо-женщины: 1984» с Галь Гадот

Как это было: новое видео со съемок «Чудо-женщины: 1984» с Галь Гадот

Как это было: новое видео со съемок «Чудо-женщины: 1984» с Галь Гадот
© Peopletalk

На YouTube-канале Warner Bros. появился ролик со съемок фильма «Чудо-женщина: 1984». Шестиминутная нарезка смешных моментов и неудачных дублей с Галь Гадот дает понять, что, по крайней мере, атмосфера на съемках была очень душевной.

Отметим, что фильм стал одной из немногочисленных мировых премьер прошлого года и даже показал высокие просмотры на HBO Max: в день премьеры просмотры сервиса выросли в три раза. Однако многих критиков фильм не убедил, и они дали ему негативные оценки. В прокате картина смогла собрать всего 164 миллиона долларов (это небольшая сумма по сравнению с затратами на производство в 200 миллионов долларов). И виной тому не только пандемия, но и слабый сценарий.

«Чудо-женщина: 1984»

Кинокомпания уже анонсировала третью часть, к съемкам планируется привлечь и режиссера первой части Пэтти Дженкинса. Точных дат выхода проекта пока нет, но надеться на скорые съемки не приходится: сейчас компания отдает предпочтения съемкам космической саге Lucasfilm «Эскадрилья изгоев» и исторического эпика Paramount «Клеопатра».

Напомним, первая часть «Чудо-женщины» вышла в прокат в 2017 году и была значительно выше оценена зрителями и критиками.