Войти в почту

Премьеру блокбастера «Веном 2» от Marvel с июня перенесен на сентябрь

Премьеру сиквела фильма «Веном» от студии Marvel снова перенесли. Сообщается, что теперь картина выйдет на экраны только в начале осени 2021 года.

Премьеру блокбастера «Веном 2» от Marvel с июня перенесен на сентябрь
© Kadara.ru

Кадр из YouTube

Кинокомпания Sony Pictures передвинула дату выхода супергеройского фильма «Веном: Да будет Карнаж». Теперь вторую часть киноленты зрители увидят только 17 сентября этого года. Об этом сообщило американское издание The Hollywood Reporter.

Выяснилось, что сиквел «Веном 2» с Томом Харди в главной роли планировали выпустить в прокат еще осенью прошлого года. Однако из-за пандемии коронавируса премьеру картины сначала перенесли на 25 июня 2021 года, а сегодня и вовсе отодвинули выход до осени.

Также в студии сообщили, что премьера комедийного боевика «Человек из Торонто» тоже переносится, однако не уточнили на какую дату. Напомним, что до этого выход фильма был назначен на 17 сентября этого года. Как считают в Сети, очередной массовый сдвиг премьер даст возможность создателям фильмов завершить постпродакшн и обеспечить кассовый сбор новой франшизы Universal Pictures о Джеймсе Бонде «Не время умирать», которая выйдет уже в конце июня.