Войти в почту

Дмитрий Нагиев высказался о состоянии здоровья Дмитрия Хрусталева

Шоумен Дмитрий Хрусталев недавно пережил экстренную госпитализацию. О нынешнем состоянии здоровья артиста высказался актер Дмитрий Нагиев, пишет StarHit.ru.

Дмитрий Нагиев высказался о состоянии здоровья Дмитрия Хрусталева
© Слово и Дело

Дмитрий Хрусталев был экстренно госпитализирован в больницу в ноябре 2020 года. Новость о проблемах со здоровьем шоумена вызвала серьезную обеспокоенность среди общественности. Поклонники начали выдвигать возможные причины произошедшего – кто-то списывал недомогания на коронавирусную инфекцию.

Однако после выхода из больницы Хрусталев рассказал, что причиной его госпитализации стала «лекарственная несовместимость на фоне переутомления». К слову, в процессе лечения врачи вынуждены были ввести шоумена в медикаментозную кому.

В рамках шоу «Вечерний Ургант» Дмитрий Нагиев признался, что активно следил за новостями о самочувствии Хрусталева.

«После всего того, что Митя пережил, хорошо, что он вообще с открытыми глазами тут сидит. Но я тебя очень люблю, Дима», — сказал Нагиев. «Я тоже люблю тебя, Дима», — иронично отреагировал Хрусталев.

Дмитрий Нагиев посетил студию Ивана Урганта по случаю старта сериала «Чикатило», в котором он сыграл главную роль. Режиссером художественного проекта, рассказывающего историю серийного маньяка, стал Сарик Андреасян. Он уже имеет опыт работы с Нагиевым в картине «Непрощенный».