Войти в почту

«Побег из СИЗО»: зрители «Вечернего Урганта» раскритиковали образ Нагиева в шортах

Известный актер и телеведущий посетил студию Первого канала после премьерного показа первой серии "Чикатило". В эфире "Вечернего Урганта" артист рассказал о работе над проектом. Однако внимание зрителей привлек больше внешний вид артиста. Фотографию своего образа он опубликовал на странице в Instagram.

«Побег из СИЗО»: зрители «Вечернего Урганта» раскритиковали образ Нагиева в шортах
© Слово и Дело
"Чикатило" вышел, "Вечерний Ургант" выйдет. Жизнь удалась. Городу нужен новый Геморрой. Что напишут мне они хорошего или плохого? Скажи, кукушка, пропой", — иронично написал актер в соцсети. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal)

Поклонники, несмотря на всю любовь к актеру, раскритиковали его образ. Многие отметили, что артист иногда перегибает со своей брутальностью.

"Стиль называется "Побег из СИЗО""; "Слишком брутально, даже как-то вызывающе выглядит"; "Может, это cool. Но на передачу стремно, это же он не в горы собрался. Я бы надела что-то официальнее", — отметили пользователи в соцсети.

Премьера нового сериала "Чикатило" состоялась в сервисе "Окко" 18 марта. Режиссером проекта выступил Сарик Андреасян. Долгое время продюсеры скрывали личность главного героя, показывая его лишь со спины. Однако с первой минуты, когда зритель слышит голос, становится очевидным, что роль советского маньяка доверили Дмитрию Нагиеву.