Войти в почту

Комик Сабуров рассказал, почему не стал драться с Богданом Титомиром

Одним из таких гостей был музыкант Богдан Титомир, который вел себя неоправданно по-хамски – он плевал в студии, громко рыгал, и оскорблял участников. Один из ведущих шоу комик Нурлан Сабуров недавно рассказал, что он в тот момент чуть не сорвался, чтобы ударить Титомира, но нашел причины этого не делать.

Комик Сабуров рассказал, почему не стал драться с Богданом Титомиром
© Слово и Дело
«Безусловно, в тебе просыпается животное. Хочется ударить, как-то отреагировать, но в его поведении чувствуется: он больной, что-то не так с психикой. Неуравновешенный тип и старый к тому же, поэтому реагировать на него со злобой было бы глупо», — признался комик в интервью на YouTube-канале Славы Комисаренко.

По словам Нурлана, в какой-то из моментов в выпуске с Богданом Титомиром появилось подозрение, что музыкант мог находиться под воздействием запрещенных веществ. В конечном итоге комики в студии все-таки смогли перевести беседу в адекватное русло и закончить выпуск на позитивной ноте.

Богдан Титомир после невероятной славы в 1990-е на долгие годы исчез с экранов телевизоров. Однако недавно он вновь вернулся, для того, чтобы доказать свой профессионализм. Чем музыкант смог удивить членов жюри и телезрителей шоу «Суперстар!», читайте на «Слово и Дело».