Войти в почту

Актер Алексей Серебряков вернулся в Россию из-за новых предложений по ролям

Новость о возвращении актера Алексея Серебрякова в Россию после девятилетнего отсутствия произвела эффект разорвавшейся бомбы. Кто-то его критикует, кто-то радуется, что талантливый артист вернулся домой. Журналистам удалось узнать, что Серебряков задействован сейчас в нескольких крупных проектах. Это наталкивает на мысль, что невостребованность в Канаде и побудила актера вернуться на родину.

Актер Алексей Серебряков вернулся в Россию из-за новых предложений по ролям
© Слово и Дело

Как выяснила «Комсомольская правда», в настоящее время актер завален предложениями по работе. Так, на широкие экраны выходит американский боевик «Никто» с участием Серебрякова. Далее в мае будет представлен фильм «Иваново счастье».

Помимо этого Алексей задействован в съемках семейной сказки «Красная шапочка. Тайна последнего Волкобоя», а в триллере «Бешенство» он играет главную роль, потеснив Сергея Бурунова. 

Алексей Серебряков вместе с семьей в 2012 году перебрался в Канаду и нелестно отзывался о родной стране. Так, в 2021 году он говорил, что «идеология цивилизованной страны - это доброжелательность и терпимость — то, чего так недостает в России».

В скандальном интервью Юрию Дудю он также отмечал, что «хамство и наглость стали национальной идеей страны».

Алексей Серебряков, после того, как его заметили на одной из кинопремьер в России, отметил, что никогда толком и не уезжал из России.