Войти в почту

Известный рок-музыкант госпитализирован с сердечным приступом в Петербурге

Известный музыкант Ник Рок-н-Ролл (Николай Кунцевич) был госпитализирован с сердечным приступом в Санкт-Петербурге. Его доставили в Александровскую больницу, где уже провели операцию.

У нашего дорогого Николая Францевича случился тяжёлый сердечный приступ! К счастью, он находился в Санкт-Петербурге, и его удалось спасти! Сейчас он находится в реанимации, — рассказали в официальном аккаунте «Ник Рок-н-Ролл» в Instagram.

Там отметили, что во время операции музыканту установили два стента. После хирургического вмешательства артист должен будет принимать «дорогостоящие препараты».

Николай Кунцевич родился в 1960 году в Оренбурге. Он является один из основоположников «рок-перфоманса» и шок-рока в России. Свою музыкальную карьеру исполнитель начинал на сцене в группе «Второй эшелон», позднее же играл в «Кобе».

Ранее NEWS.ru писал, что бывшая жена российского футболиста, некогда игравшего за «Арсенал» Андрея Аршавина, Алиса госпитализированас тяжёлой формой коронавирусной инфекции. Об этом сообщила её мать Наталия Сарычева.